Юриспруденция

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ... - вопрос №845282

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС БОЛЕЕ МЕСЯЦА НАЗАД У МЕНЯ УГНАЛИ АВТОМОБИЛЬ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ ПОКА Я БЫЛ НА РАБОТЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЗА ЭТО ВРЕМЯ НА МОЕЙ МАШИНЕ СОВЕРШИЛИ КРАЖУ И СЕЙ ЧАС МНЕ МАШИНУ НЕ ОТДАЮТ «КОМПОСИРУЮТ» МНЕ МОЗГ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК МНЕ ВЕРНУТЬ МАШИНУ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ МНЕ НЕ ДАВАЛИ. В МАШИНЕ ЗАЛИТА ВОДА СЕЙЧАС НАЧИНАЮТСЯ МОРОЗЫМНЕ БУДЕТ СОВЕРШЕН УЩЕРБ ТАК КАК МАШИНА СТОИТ НА УЛИЦЫ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Напишите заявление следователю о возврате автомбиля, если не вернет, то жалобу начальнику СО и в прокуратуру на следователя

    ноябрь 24, 2013 г.