Эзотерика

Решено

Здравствуйте,я совсем запуталась в наших... - вопрос №845290

Здравствуйте, я совсем запуталась в наших отношениях с мужем, отношения периодами идеальные, а периодами полное его охлаждение ко мне, Он не работал 3 месяца только и делал что играл в компьюторные игры, я устала одна трудиться над отношениями, хоть и люблю его, Будем ли мы вместе Иван04,02,1981 Наталия 28,11,1983Заранее спасибо

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    Наталья, перестаньте бороться, стараться и т.д. снимите контроль — муж почувствует свою значимость и ответственность, и отношения начнут меняться. Только не думайте, что все произойдет в один момент — мужчины инертные существа. Я люблю фразу — когда не знаешь, что делать, ничего не делай — плыви по течению. Всего вам наилучшего.

    ноябрь 24, 2013 г.