Юриспруденция

получил подарочную карту сбербанка (не... - вопрос №845291

получил подарочную карту сбербанка (не пользовался кредитом. карту не активировал. пин-код не вводил), как ее закрыть и должен ли я платить деньги за ее закрытие

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Александр!!! Если вы не пользовались картой, то зачем ее закрывать?? Карта ведь не была активирована как я понимаю.Обратитесь в банк верните карту в таком случае и попросите ее аннулировать, так как вам она ненужна. Документы обязательно просите в подтверждение того, что карта аннулирована и на вас нет никакого долга.Никаких денег вы платить за  карту которая даже не активирована не должны.Удачи.

    ноябрь 24, 2013 г.