Эзотерика

Решено

Встречу ли я более достойного... - вопрос №845308

Встречу ли я более достойного партнера в будущем? Мой муж нагло врал мне все это время, собираемся разводиться. Аня Киев 26.09.1980

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    266-й в

    Аня, каждый человек в нашей жизни приходит для того, чтобы мы прошли жизненный урок и усвоили его. Если человек не усвоит его, то в следующем браке может быть только хуже. В разводе всегда виноваты оба. Оцените, что вы в браке сделали не так, где допустили ошибку. Новый партнер появиться обязательно. Всего вам наилучшего.

    ноябрь 24, 2013 г.