Медицина

Решено

Беременность - вопрос №845338

Здравствуйте! У меня 32 недели беременности. Все началось с 29 недели, я заметила на прокладке ярко-красную каплю крови, затем светло-розовые мелкие капли и все ничего больше и не было, тут я перепугалась за ребенка и позвонила своему врачу, она сказала вызвать скорую, чтобы посмотрели, что я и сделала.Приехав в роддом меня посмотрели и сказали, что все хорошо, и шейка закрытаивнутри крови нет.Меня отпустили домой, но я все же переживаю т.к. это продолжается.Я замечаю розоватые капли  маленьких размеров, или слегка красноватые.Происходит это, если не каждую неделю, то раз в 2-3 недели. В общем сегодня был 4 или 5 раз.Врачи говорят, что все хорошо, но я беспокоюсь.(Еще врач в роддоме предположил, что это мог лопнуть сосуд из-за эрозии). Подскажите пожалуйста, что это могло бы быть и опасно ли? Заранее спасибо!

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Такое возможно, тем более, что у вас эрозия на шейке матки. Во время беременности сосуды более тонкие, поэтому могут быть выделения.

    ноябрь 24, 2013 г.