Юриспруденция

Здравствуйте,работала неофициально в кафе-баре г... - вопрос №845357

Здравствуйте, работала неофициально в кафе-баре г.Иркутск, сейчас уволилась, зарплату задерживают уже 2 месяца, обещали дать определённого числа и опять отказ.Директор разговаривать не хочет, объяснений я от него услышать не могу. Есть доказательства, что я там работала, подскажите пожалуйста как лучше действовать и есть ли шансы?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    ЗДРАВСТВУЙТЕ НАДЕЖДА!!! ШАНСЫ ВСЕГДА ЕСТЬ, ТОЛЬКО МЫ ПОРОЙ ЭТОГО НЕ ВИДИМ.КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА У ВАС ЕСТЬ, ВЗГЛЯНУТЬ БЫ НА НИХ.ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ.УДАЧИ.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в трудинспекцию с жалобой на отказ заключить с вами трудовой договор и выплатить зп. Можно и в суд — срок 3 месяца с момента увольнения для подачи иска о признании факта состояния в трудовых отношениях и взыскании зп — но только в размере минимального прожиточного уровня. если нет доказательств большей суммы