Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты! Прошу вас... - вопрос №845400

Здравствуйте дорогие эксперты! Прошу вас всем сердцем помочь! Ответьте пожалуйста, если это возможно! Я с парнем 4года были вместе! Любовь была очень сильная! Расстались зимой этого года в январе! Все это время мы общаемся! Мои чувства к нему не проходят ни на каплю! В нем очень трудно разобраться, вроде бы видно что любит, а вроде бы и нет! Говорит чтохочет просто быть моим другом! Мне очень страшно и кажется, я схожу по тихоньку с ума! Постоянно думаю, анализирую каждую нашу встречу, прокручиваю все его действия слова! Я месяц назад была у женщины( экстрасенса) в нашем городе! Она сказала, что мы будем с ним вместе, гле то через 1,5 года! Прошу вас, помогите мне, он вернется ко мне? Наталья 27.11.1988, олег 8.11.1987! г.смоленск! за ранее благодарна вам

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Наталья.

    Шанс есть, но это только шанс. На данный момент у него есть другие отношение, и пока менять он ничего не будет.

    Удачи Вам.

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Это действительно так и есть, шанс есть, но выдержите ли вы эти 1,5 года?