Юриспруденция

В 2004 Г Я БЫЛА... - вопрос №845455

В 2004 Г Я БЫЛА ОСУЖДЕННА И ПО РЕШЕНИЮ СУДА БЫЛА ВЫПИСАНА ГДЕ ПРОЖИВАЛА, ХОЗЯИН КВАРТИРЫ БЫЛ МОЙ ОТЕЦ ОН УМЕР А КВАРТИРА ПО НАСЛЕДСТВУ ПЕРЕШЛА ЕГО ЖЕНЕ КОТОРАЯ НЕ ЖЕЛАЕТ МЕНЯ ПРОПИСЫВАТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я БЕЗ ПРОПИСКИ ЧТО МНЕ ДЕЛИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам нужно в судебном порядке восстановить срок принятия наследства, и наследовать причитающуюся вам долю в наследстве отца. Причина для восстановления у вас есть(нахождение в местах заключения). После чего согласия на регистрацию от жены отца, вам будет не нужно, т.к. вы станете собственницей части квартиры.

    ноябрь 24, 2013 г.