Психология

схожу с ума! - вопрос №845645

схожу с ума! схожу с ума от постоянства и стабильности, от не понимания! нес кем поговорить! разочарование во всём, в друзьях, в жизни, в отношении!!!!

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Данилина Вера Сергеевна

    184-й в Психологии

    А чтобы Вы хотели? как хотели бы жить? чего в вашей жизни сейчас не хватает?

    ноябрь 24, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Кристи,

    *найдите себе новые увлечения, например, поучитесь дайвингу и т.д. -жизнь приобретет новые краски

    *смените модели поведения и взаимооотношения с окружающими -отношения сразу приобретут перчинку и пикатность

    *вспомните про чувство юмора и самоиронии — это позволит избежать скуки.

    *выберите психолога- с которым вы поговорите обо всем, что вас волнует, но который выслушав ваш рассказ поможет вам профессионально.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Расскажите обо всем, что накипело.

    ноябрь 26, 2013 г.