Психология

Я уже 2 месяца режу... - вопрос №845671

Я уже 2 месяца режу вены, мои друзья пытаються меня остановить, как мне их убедить что бы они меня не останавливали, но сориться с ними я не хочу

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Данилина Вера Сергеевна

    184-й в Психологии

    А зачем Вы режете вены?

    ноябрь 24, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    ваша потребностьв самоповреждении идет от разрушительных тенденций.Это можно исправить и ваше стремление пройдет

    ноябрь 24, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня! Сначала Вам придется убедить всех нас — несколько сотен экспертов этого сайта! Ну, давайте, убеждайте!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Почему вы это делаете? Вы хотите покончить с собой, или вам просто нравится наносить себе порезы? А может быть, это способ заставить кого-то о вас переживать?

    ноябрь 26, 2013 г.

    Сергейчик Ольга Валерьевна

    1089-й в Психологии

    А что Вы больше всего на свете любите?

    декабрь 4, 2013 г.