Медицина

Очень беспокоит вопрос! - вопрос №84569

Здравствуйте. Мне 41 год. Дело в том, что в последнее время (примерно месяц) меня мучает один вопрос, но у врача я еще не была. После мочеиспускания я всегда пользуюсь туалетной бумагой, и вот когда я вытираюсь, я тут же начинаю чувствовать, что хочу опять в туалет. То же самое происходит при любом прикосновении к гениталиям (полотенцем, например, салфеткой). Скажите, пожалуйста,что это может быть??? что делать?????

Вопрос задан анонимно май 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Так может проявляться воспаление мочевого пузыря (цистит). Воспаление вялотекущее. Срочно к урологу. Не тяните! Или дождётесь, что не просто будет в туалет хотеться, а ещё и моча подтекать будет.

    май 29, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Обратитесь к урологу. Похоже у Вас уретрит, воспаление мочеиспускательного канала. Вытиранием Вы раздражаете воспаленный участок, что рефлекторно вызывает позыв к мочеиспусканию.

    май 29, 2011 г.