Медицина

Решено

посоветовали пройти нейро-метаболическую терапию,что нужно... - вопрос №845712

посоветовали пройти нейро-метаболическую терапию, что нужно чтобы ее назначил врач?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    санд

    38-й в Медицине

    для начала надо обратиться к врачу, желательно сначала к терапевту, посоветоваться, поделиться своими жалобами, затем настойчиво уговорить направить Вас к неврологу. А можно просто обратиться сразу на платный прием к неврологу, и поделиться со своими жалобами. Ведь просто так советовать не будут пройти нейро-метаболическую терапию...

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Рекомендую обратиться к врачу, пройти необходимое обследование.

    ноябрь 25, 2013 г.