Юриспруденция

здравствуйте нас с женой разводят... - вопрос №845733

здравствуйте нас с женой разводят у нас есть дочь один год и четыре месяца жена не против что бы дочь жила со мной вопрос может ли жена подать иск на то чтобы жить в месте с дочерью у меня?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    42-й в

    Добрый день! Разумеется нет. Если между вами заключено мировое соглашение о месте проживания дочери с Вами, то с Вами живет только дочь, принудительно вселить Вашу бывшую супругу невозможно. Бывшая жена только может подать исковое заявление на определение порядка общения с ребенком и места проживания, если передумает чтобы дочь жила с Вами.

    ноябрь 25, 2013 г.