Красота, Здоровье

БАД с гиалуроновой кислотой - вопрос №845744

Уважаемые эксперты, мне 32 года, после родов в течение одного года появилась сеточка морщин вокруг глаз. Посоветуйте, есть ли смысл принимать БАД с гиалуроновой кислотой (с целью избавления от морщин вокруг глаз). Мнения косметологов расходятся: одни утверждают, что это бесполезно, т.к. до кожи все равно не дойдет и морщины от БАДа не рассосуться, а другие говорят, что восстановится балланс гиалуроновойкислоты и морщины исчезнут. Так пить или не пить? И не возникнет ли привыкания (не перестанет ли организм вырабатывать сам гиалуроновую кислоту)?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Бады не являются лекаственными препаратами. Необходима консультация грамотного врача косметолога, комплексный уход за кожей.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    БАДы вам точно не помогут. А вот инъекции с гиалуроновой кислотой очень даже помогут. Для выполнения этих инъекций обратитесь к врачу-косметологу.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    Биологически активные добавки с гиалуроновой кислотой направлены на комплексное воздействие с косметическими средствами и процедурами. То есть эффект применения последних будет выше. Принцип действия не только улучшение внешнего вида, но и состояние здоровья организма.

    Красоты Вам и здоровья!

    ноябрь 25, 2013 г.