Эзотерика

Решено

Состоялась встреча с хорошим человеком... - вопрос №845769

Состоялась встреча с хорошим человеком. Николай 19.01.51 Есть ли будущее у этого знакомства. Люба 12.02.62

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь.

    Да, будущее с этим человеком теоретически возможно, но....

    Общение будет как на качелях.Полностью дать вам то, что хотите он не сможет.

    И плюс человек он не из лёгких, даже если, как Вы пишите-он хороший.

    Таро советуют пообщаться поближе и присмотреться.По прошествии времени могут выявиться стороны, которые Вам не понравятся.

    Не спешите, одиночество Вам не грозит.

    С уважением.

    Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    ноябрь 26, 2013 г.