Психология

Здравствуйте Мне 23 и я... - вопрос №845787

Здравствуйте.Мне 23 и я так до сих пор не знаю почему живу… в жизни нет радости… что делать??? помогите

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан! А в чем для Вас состоит радость жизни — хотя бы теоретически?

    ноябрь 24, 2013 г.

    Ирина

    54-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Руслан! Я Вас понимаю. Такое случается. Но поймите, ждать радости — дело бессмысленное! Ее надо создавать. Вспомните о чем Вы когда-то мечтали. Попробуйте поставить себе цель осуществить эту мечту. Или начните делать то, на что раньше никогда бы не согласились. Или просто хорошенько присмотритесь ко всему, что Вас окружает. Я ни за что не поверю, что в Вашей жизни нет ничего, что могло бы принести Вам радость. Просто научитесь видеть не только плохое, но и прекрасное в этом мире!

    Удачи!

    ноябрь 24, 2013 г.