Медицина

У меня на спине розовое... - вопрос №845867

У меня на спине розовое пятно, диаметром 6 см.При чесании появляются прыщики.Раньше не чесалось, сейчас зуд.Оно и раньше иногда было, но проходило быстро и не чесалось.А сейчас не проходит уже около месяца чешется.Я беременная.Подскажите, пожалуйста, что это может быть и не опасно ли при беременности?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Постарайтесь выложить снимки.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Лучше обратиться к дерматологу или выложить здесь снимки в хорошем качестве. Но лучше все равно очная консультация, особенно с учетом вашей беременности.

    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    99% высыпаний на коже диагностируются очно при осмотре. Так что Вам к дерматологу. Могу только предположить, что возможно исключить псориаз. но это только предположение. выздоравливайте,

    ноябрь 25, 2013 г.