Эзотерика

Рожу ли я дочку, если... - вопрос №845907

Рожу ли я дочку, если да, то когда. Родилась я 1,08,1982 г. Воронеж. Спасибо.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Обычно мальчика сложнее родить, но вопрос не в том.
    Для того что бы посмотреть пол ребенка составляется натальная карта, на соновании даты, точного времени и места рождения. Если были аборты выкидыши- все это учитывается и карта смотрится и мужа и последнего ребенка, тогда с большей уверенностью можно говорить о том когда и какого пола будет ребенок

    ноябрь 25, 2013 г.

    Мари

    856-й в

    Татьяна!!! В медицине есть один хороший метод, при котором зачатие и пол связывают с астрологией. Обращайтесь ко мне, если захотите,  дам рекомендации. Всего вам доброго!

    ноябрь 25, 2013 г.