Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня... - вопрос №845944

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня проблема с финансами, работаю я и мой муж, есть не большой бизнес а финансы все ровно утекают, что происходит сами не знаем, помогите пожалуйста!

Дополнение автора от ноябрь 29, 2013 г., 01:52:44

Меня зовут Ольга  дата рождения 4.09.1978 г, а мужа Николай дата рождения 13.12.1976 г.

Дополнение автора от ноябрь 29, 2013 г., 12:00:09

Здравствуйте! Вы спросили, проблемы с бизнесом начались в 2010 году? Нет проблемы начались в этом году, так как бизнес мы открыли в начали 2013 года, проблемы начались с начала осени. Вид бизнеса у нас сувениры, т.е у нас есть ручная чеканка мы чеканим монеты, из алюминия, латуни и медь, потом все загружаем в автоматы! Монеты разные, символика города, на удачу, счастливая монета, монета для влюбленных и т.д! Выбор большой!

Ольга ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Ольга.

    Проблема в вашем случае, скорее не с финансами, а в  разумном подходе к ним и материальному в целом… Ну и плюсом могут идти астрологические аспекты.Иногда случаются  отливы и спад, когда всё идёт с затруднениями.

    С уважением.

    Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! Проблемы у вас, потому что бизнес не защищён и очень плохо работает денежный канал.Нужно над ним работать.С уважением Стефания!

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга нужно найти причину. создающую проблемы.Для этого нужно отработать вас и пройтись по бизнесу.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Даты рождения, имена, вид бизнеса???

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Зависть от людей.Интерес.Негатив.Могу вам помочь.Обряды умножения, привлечение денег, клиентов.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Simona Fischer

    450-й в

    Здраствуйте, у меня сейчас идет акция на октрытие денежного канала, если интересует, пишите в чат.