Юриспруденция

зраствуйте подскажите пожалуйста как поступить... - вопрос №845975

зраствуйте подскажите пожалуйста как поступить в моей ситуации я собрался сториться нашел людей у которых есть земля но с документами был не порядок и мы договорились что я сделаю документы все сам начал заниматься с принятия наследства принял наследство на дом кстати дома нет на участке он сгорел лет 7 назад.начал заниматься землей у меня есть две доверенности однана ведения наследства а другая на право распоряжаться землей как я захочу в данном доме прописаны собственники могу ли я продать землю без переоформления дома на себя ?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Да, можете, при наличии соотстветствующих полномочий в Доверенности.

    ноябрь 25, 2013 г.