Юриспруденция

Здравствуйте! Я Индивидуальный предприниматель За... - вопрос №845987

Здравствуйте! Я Индивидуальный предприниматель. За 2012г.МИФНС проводила камеральную проверку по 3НДФЛ. С решением я не согласился подал возражение начальнику налоговой инспекции.Вынесено решение №6569 с ним я тоже не согласился и подал аппеляционную жалобу в вышестоящую инспекцию.Выше стоящая инспекция частично удовлетворила мои требования и вынесло решения №169. Теперь хочу подать в арбитражный суд исковое заявление на кого подавать на решение №6569или решение№169 или на инспектора проводившего камеральную проверку.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Обжаловать нужно решение №6569, но с учетом выводов №169, то есть указать, если какие-то Ваши требования удовлетворены УФНС. Будут дополнительные вопросы — пишите в чат.

    ноябрь 25, 2013 г.