Эзотерика

Решено

Все сделки в самом конце... - вопрос №845994

Все сделки в самом конце срываются и сто процентов падает до ноля в последний момент все отказываются в чём причина спасибо всем кто ответит и поможет избегать этого в будущем.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    причина в окружении!

    ноябрь 25, 2013 г.
  • Причина в негативе, который нужно снять.В вторую  очередь нужно научиться работать с денежным каналом и периодически чистить его.С уважением Стефания!

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отвечать и анализировать некого. вопрос наболевший. но для просмотра пустой.

    Вероятно ВСЯ причина в вас.Вы даже не сообразили задав серьезный вопрос добавить свои данные для просмотра. Спасибо за оценку ответа и вам ПОБОЛЬШЕ добра.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    дата рождения, имя, род деятельности?

    ноябрь 25, 2013 г.