Психология

здравствуйте с мужем живем 8... - вопрос №846022

здравствуйте с мужем живем 8 лет в феврале этого года зарегистрировали наши отношения т.к я была беременна.и вот на днях я узнала что мой муж все это время мне изменял даже ребенок есть на стороне даже теперь не знаю как это все пережить очень больно и обидно.хотелось бы семью сохранить но как дальше действовать на него даже не знаю.я на грани срыва помогите

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Зоя! Как пережить то, что Вы оказались не одна? Назвать его предателем язык не поворачивается: зарегистрировал брак после 8 лет совместной жизни, а, учитывая обстоятельства, мог бы этого не делать. Он Вас не бросил, правда Вы не одна в его жизни. Это очень частая история, что у мужчины есть либо отношения, либо семья на стороне. Конечно, каждой из нас думается, что это «у других», а со мной такого быть не может. Но может быть с каждым из нас все, что бывает с другими…