Медицина

Здравствуйте! Мне 22 года я... - вопрос №846035

Здравствуйте! Мне 22 года я молодая мама (грудью уже не кормлю) 4-ый день у меня немного побаливает чуть выше правой груди ближе к ключице что это может быть? Муж говорит что возможно связки потянула, так как когда этой рукой что либо делаю боль возникает именно в той области и ничем больше не сопровождается (температура, затрудненное дыхание и т.д). Подскажите пожалуйстачто это может быть? И что можно сделать, спасибо.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обратитесь к неврологу, т.к. возможно, что это межреберная невралгия.

    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Вам нужно обратиться траматологу, он определит ваш диагноз и подскажет лечение

    ноябрь 25, 2013 г.