Технологии

Какая CMS лучшая для разработки... - вопрос №846217

Какая CMS лучшая для разработки интернет-магазина?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Роман привет!Я попробовал три Simpla, Opencart, Prestashop. Первые два варианта очень просты как в администрировании, так в обслуживании и настройке. Престашоп же был выбран из-за удобной синхронизации с 1С. Сам скрипт бесплатный, но темы, модули к нему платные.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Ильяс Ridesign

    54-й в Технологиях

    Opencart  -  самый оптимальный вариант

    ноябрь 26, 2013 г.
  • Bitrix, Joomla + VM

    декабрь 1, 2013 г.

    Тимофеев Олег

    52-й в Технологиях

    Добрый день! Битрикс сложноват, нужно быть конкретно специалистом по Битриксу что бы с ним комфортно работать, лично я пользуюсь Prestashop, удобен, красив, в базе есть все необходимое. Вообще не рекомендую использовать сильно популярные движки типа Joomla, чем популярнее движок тем чаще и проще его ломают, через всем известные дыры.

    декабрь 5, 2013 г.

    Баходир Шакиров

    998-й в Технологиях

    Добрый день! Лучший бесплатный скрипт является Prestashop со стандартними набороми модулями, но многие допольнительные модули — платные.

    Joomla VirtueMart вообще не советую!

    декабрь 13, 2013 г.