Юриспруденция

задержали с курительной смесью 228.ч2 - вопрос №846264

здравствуйте.мне 32 года рание судим.судимость погашина.работаю по договору.ветеран боевых действий.рание сотрудничал с милицией памог им.задержали 2 торговцев героином.но это было в 2009 году.сейчас тоже иду на сотруднечество.подскажите что ожидает меня?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    От 3 лет лишения свободы, а вот реальный или условный пока ВАм никто не скажет.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Ожидать может абсолютно любое развитие событий, нужен хороший адвокат, который сможет все расставить по своим местам.

    Кстати, если такой адвокат интересует, могу Вам посоветовать, хорошо разбирающегося в данном вопросе. Заинтересует, пишите в личку.

    ноябрь 25, 2013 г.