Эзотерика

Добрый день,уважаемые Эксперты! Долгое время... - вопрос №846408

Добрый день, уважаемые Эксперты! Долгое время я безуспешно пытаюсь устроиться на работу.В связи с этим у меня вопрос: свершится-ли задуманное мной до конца этого года? Спасибо за любой ответ.Венера(29.07.1970)

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    113-й в Эзотерике

    Добрый день. До конца года вряд ли. Если и будет возможность устроится на работу, то она Вам будет не по душе. В 2014 устроитесь.

    ноябрь 25, 2013 г.
  • Для того, чтобы найти по душе, сначала нужно работать не по душе и искать подспутно ту работу, которая вам нравится.С уважением Стефания!

    ноябрь 25, 2013 г.