Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Будет ли у меня... - вопрос №846451

Здравствуйте.  Меня зовут Светлана. 22 августа 1985года. Родилась республика Алтай, село Майма в 18.00. Будет ли у меня успех в моем деле?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Судя, по вашим данным, успех без сомнения будет, препятствия на пути-преодолеете быстро!

    Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Расклад сейчас не особо хороший.будут сложности.не читаю особого роста.не сейчас.позже будет лучше

    ноябрь 25, 2013 г.
  • В этом году всё без изменений, притока денег не будет.Закрытый денежный канал.С уважением Стефания!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы будте прилагать усилия и усердность, трудолюбие, в этом случае результат будет, при чем не исключено содействие со стороны мужчины. При чем веротяна в том числе и финансовая прибыль

    ноябрь 26, 2013 г.