Медицина

Здравствуйте, хочу выпить агалатес для... - вопрос №846528

Здравствуйте, хочу выпить агалатес для подавления лактации? Не опасен ли он, там столько побочных эффектов возможных?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Мария, можно принять агалатес или достинекс для подавления лактации, вреда не будет, не волнуйтесь, побочные действия описаны для других случаев (этот препарат чаще назначается длительно, на 6-12 месяцев). Если агалатес, то 1 мг принять однократно, если достинекс, то по 0,25 дважды в сутки в течение 2 дней, в сумме 1 мг. Перетягивать грудь нельзя, жидкость пейте как обычно, компрессы не нужны.

    ноябрь 25, 2013 г.