Юриспруденция

споры по аренде недвижимости - вопрос №846543

обратилась в информационное агенство недвижимости, чтоб они помогли подыскать жилье на пару недель, так как я сама с другой страны.в данном городе не ориентируюсь. Квартиру мне так и не нашли отправили с номерами тел и адресами. Разьве они не должны со мной ездить до заключения договора найма с хозяином? Куда мне обратиться, чтоб забрать те деньги, которые я заплатила якобыкак вознаграждение за работу. Заранее благодарю )))

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    С Вами должны заключить договор об оказании услуг. Вам не нужно было отдавать деньги без договора. Теперь очень сложно доказать передачу денег.

    ноябрь 25, 2013 г.