Психология

Почему в народе бытует мнение..что если человек оправдывается значит он виноват? в чём причина? - вопрос №846576

Здравствуйте!!! хотелось бы узнать ваши мнения по этому поводу))))

Дополнение автора от ноябрь 25, 2013 г., 16:13:36

Мария, например человек любит справедливость и не хочет чтобы его клеветали(например вашему парню донеслись плохие слухи до вас(но вы знаете что это не правда..)и что вы тогда будете делать?

Дополнение автора от ноябрь 25, 2013 г., 16:24:02

Оксана сколько людей столько и мнений)))

Виктория ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Юлия, а в каких еще случаях люди оправдываются?

    ноябрь 25, 2013 г.
  • Юлия, где вы берете такие мнения? Я с этим мнением не согласна.

    Человек может оправдываться по разным причинам. Например, он может думать, что он виноват, но на самом деле никакой его вины нет. Ваше объяснение — защитить свою честь тоже опровергает его.

    ноябрь 25, 2013 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Как по мне, объяснять и оправдываться — есть разница, Юлия. А Вы как думаете?

    ноябрь 25, 2013 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Юлия!

    Потому что не смысла что-либо доказывать, когда человек прав.

    Если это твой человек, раньше или позже-он будет с Вами.

    Он поверит не сплетням, а Вам!

    Желаю удачи!

    ноябрь 28, 2013 г.