Юриспруденция

Как добиться алиментов, если в... - вопрос №846606

Как добиться алиментов, если в графе отцовства отец не вписан???

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Светлана!!! Нужно обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства, внести изменения в свидетельство о рождении ребенка.После этого вы сможете подать на алименты.Если остались вопросы пишите в чат.Удачи.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Подайте исковое заявление в суд об установлении отцовства. Можете одновременно заявить о выплате алиментов.

    В данном случае будет назначена экспертиза ДНК на отцовство.

    ноябрь 25, 2013 г.