Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №846644

Татьяна — 21.02.1977 Алексей -08.05.1975 как будут развиваться отношения?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари

    856-й в

    Возможно притяжение, Он умеет слушать Вас, Вы его удивляете своими интеллектом. Он- хороший советчик, видит все наперед, помогает вам в планах. Для более точного прогноза нужно составить натальную карту для обоих и на основе этого можно говорить о том, что возможно меду вами. Всего вам доброго!

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В разделе Астрология, принято отвечать на основаниии натальных карт, которые составляются на индивидуальной консультации по предоставленным дате, точному времени и месту рождения.

    В таком варианте- это вопрос для ясновидящих,
    пророков,
    или психологов, которые  проанализироват психотип личности скажу Вам что и как возможно,
     но проще ели говорить- все заваист от Вас. Умения любить, и умения строить гармоничные отношения партнерские

    ноябрь 25, 2013 г.