Эзотерика

Решено

как скоро у меня с... - вопрос №846715

как скоро у меня с мужем появится второй ребенок, меня зовут анастасия 27 апреля 1990 года. я родилась живу в беларусь борисов, уже есть доча а мужа зовут владимир 3 февраля 1985 года рождения

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы вполне сможете забеременить в следующем году, особо удачные месяцы февраль и декабрь 14 года.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рождение второго ребёнка возможно только после консультации у врачей. Удачи!

    ноябрь 28, 2013 г.