Медицина

Решено

Боли в паху. - вопрос №846720

Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. Оббегал много врачей, сдавал кучу анализов и никак никто не может сказать, что же такое. Беспокоют боли в области мошонки, простаты и в самом половом члене. Недавно обнаружили уреаплазму — вылечил, мазок чистый, сдавал УЗи простаты, мочевого пузыря и мошонки, мазок на все ЗППП, сок простаты, спермограмму. Все в норме, фертильность высокая, единственное в спермограмме нашлиповышенныелейкоциты, сдал посев спермы на флору. Посев чистый, звонил  в лабораторию, сказали, что бактерий либо нет, либо они в совсем незначительном колличестве. Уже не знаю, что это может быть такое.

Половой член немного стал погнут в сторону, на головке периодически появляются будто натертости и очень долго не проходят. Половая жизнь регулярная.

Если есть лейкоциты в спермограмме — значит есть воспаление, но почему посев ничего не показал? Уже не знаю, к кому обратиться. Помогите пожалуйста.

Еще должен добавить, сдал гормоны: тестостерон, эстрадиол и свободный тестостерон. Все повышены, но не но много.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратитесь к урологу.

    ноябрь 27, 2013 г.