Юриспруденция

Решено

Срок исковой давности на совместно нажитое имущество - вопрос №846755

Здравствуйте, есть такая ситуация: в 2005 году, когда супруги были в браке, была приобретена квартира. Получено свидетельство на одного из супругов. После покупки был развод. После развода, супруг не указанный в свидетельстве регистрации подал в суд и получил свою копию свидетельства, в котором указано что квартира находится в совместной собственности.Имел при право супруг подавать такое заявление и насколько оно правомерно,если заявление было подано в суд спустя 4 года с момента сделки? Могу ли я оспорить решение суда и признать недействительным выданное свидетельство?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    квартира является совместно нажитым имуществом. растрожение брака этот статус имущества не изменяет. в оспаривании свидетельства смысла нет.

    ноябрь 25, 2013 г.