Юриспруденция

Решено

Дарение квартиры Квартира находится в... - вопрос №846774

Квартира в собственности у матери (приобретение в 2007 году). Приобретена в совместном браке, отец не проживает, не прописан, в собственности жилья не имеет. Мать хочет подарить одному из детей квартиру. Родители не в разводе. Отец согласия на дарение не даст. Как поступить?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Без согласия отца никак. Квартира куплена в браке, нужно его нотариальное согласие на дарение.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    без его согласия сделку не зарегистрируют, так как квартира — совместно нажитое имущество.

    ноябрь 25, 2013 г.