Юриспруденция

Родители живут в трехкомнатной квартире,... - вопрос №846790

Родители живут в трехкомнатной квартире, которую получали по составу семьи (4 чел.) еще в 80-х годах. На данный момент я там не прописан. Прописаны родители и сестра. Есть ли у меня какое-то право на долю, и могу ли я подать на размен? Сергей.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    если вы выехали (выписались) из квратиры давно и добровольно, убыв в другое постоянное место жительства, и если речь идет о неприватизированной квартире, то никаких прав у вас нет. договор соцнайма в отношении вас растрогнут.

    ноябрь 25, 2013 г.