Психология

причина курения среди большинства подростков - вопрос №846809

объясните пожалуйста почему большинство подростков курит в школьные годы ,6-11 классы

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте !
    часто это подражание с целью принадлежности к компании, так как им кажется, что это признак взрослости, мужественности, подражание за авторитетом компании, при этом есть первичный интерес который связан не только с тем чтобы попробовать, но и интерес и стремление к взраслости и принадлежности к группе, для укрепления взаимодействия между членами компании.

    апрель 30, 2015 г.