Юриспруденция

Решено

Закрыт

Здравствуйте Бывший военнослужащий (год с... - вопрос №846811

Здравствуйте.Бывший военнослужащий (год с момента увольнения не прошёл, август 2013г) ВВК проходил 5лет назад, признан ограниченно годным, в данный момент оформляю инвалидность(причина инвалидности -заболевание получено в период прохождения военной службы).Вопрос: может ли страховая компания отказать в выплате страховой суммы на основании того что ВВК 5-и летней давности? Спасибо.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Игорь. Страховая Вам в Вашей ситуации отказать не может, т.к. она выплачивает не по результатам ВВК, а именно по результатам присвоенной инвалидности. Ивалидность Вы получаете в течении года после увольнения — страховая обязана заплатить.

    ноябрь 25, 2013 г.