Эзотерика

Решено

Евгения, 33 (14 06 1980)... - вопрос №846852

Евгения, 33 (14.06.1980) Сколько детей у меня по судьбе? И какого пола если это возможно увидеть?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Нужны данные обоих супругов.Возможно вы можете иметь детей, но ещё и зависит от мужчины.С уважением Стефания!

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Евгеніє ви по долі з чоловіком старшим від себе але не дуже велика різниця до 5ти років зараз йдуть зміни.як в роботі підуть зміни так в житі будете так і разом на долю.на другому місці будуть діти.двоє дітей.різнополі

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    2 детишек.разнополые

    декабрь 6, 2013 г.