Юриспруденция

Здравствуйте,подаю иск о признании права... - вопрос №846869

Здравствуйте, подаю иск о признании права собственности на земельную долю, наследница племянница.Чтобы доказать родство, надо предоставить св-во о рождении мамы моей(она умерла

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Оксана.

    Вам нужно сделать запрос в ЗАГС, в котром зарегистрирован факт рождения матери.

    Даже если ЗАГС Вам не ответит, то копию запроса представите в суд, объяснив, что сами не можете предоставить данное доказательство.

    Суд сам запросит нобходимые сведения.

    декабрь 12, 2013 г.