Эзотерика

vip

Замужество - вопрос №84689

Здравствуйте уважаемые эксперты! Выйду ли я замуж за Александра 23.12.1978, Анастасия 26.06.1981, Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно май 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте… Брака между вами не вижу… Александр не готов… Всего вам самого доброго......

    май 29, 2011 г.
  • Перспективы ваши с ним:

    Наступит период удовлетворённости в союзе, хорошие виды на будущее будут.

    Общие финансовые дела уладите. Может купите землю, дом… а может вместе куда поедете.

    Вам глаза пошире открыть надо: Вам шанс улыбается найти своё счастье в любви с ним.

    Хорошая карта выпала))

    Удачи Вам!

    Да будет так!!

    JANNETA

    май 29, 2011 г.

    Александр

    290-й в

    отношения будут не официальные

    май 29, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    С Александром у вас будущего нет.У вас по судьбе другой человеки брак будет с ним.

    май 29, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Анастсия.

    Вы не выйдите за Александра.

    Вам идёт другой одновременно двое, Выйдите помоложе ,

    он очень хорош будет для жизни и во-всех отношениях...

    С Уважением Софият...

    май 29, 2011 г.