Эзотерика

Решено

Венец безбрачия - вопрос №847020

Добрый вечер. Сегодня сказали, что у меня венец безбрачия и порча, которую я перевезла из старой квартиры в новую, по-этому не слаживается личная жизнь.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте. Данных о себе не добавили, это плохо для просмотра. Венец это сама по себе и есть порча, и уж куда более серьезней, так от нее рушатся  и вымираю целые рода. А у вас прямо двойная… хоть в гроб ложись )))) и что мужиков то у вас небыло и вас не замечают(так при венце всегда бывает)....

    ноябрь 25, 2013 г.
  • Ольга она на вас есть и была.Порчи не перевозятся.Они есть на человеке.Можно снять и сделать обряд на замужество.С уважением Стефания!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Порчу нельзя перевезти, это ведь не вещь.

    Для диагностики нужны более данные о вас.

    ноябрь 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ольга, вам следует обратиться к хорошему эксперту за диагностикой и  такие эксперты на сайте есть.Порча это не клоп, чтоб его перевозить вместе с мебелью или в вещах.Это диагностируется по фото.И с этим надо работать.Само не пройдет, не вскроется, не фурункул.И не тема для любопытства, узнала поговорили и поохали.С этим надо работать.И безотлагательно.

    Всех вам благ!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    порчу можно перезти хоть откуда, так как порча, например, прилипает (!).

    «венец безбрачия»  надо уточнять, этот термин применяется налево и направо как нечто  весьма общее, но интуитивно понятное клиентам

    ноябрь 25, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Венец безбрачия очень ну просто очень редкий диагноз.  Порча перевезенная… тут вообще без коментариев. Это неправда.

     В идеале вам нужно сделать диагностику почему вы одиноки и что нужно изменить, что бы построить отношения

    ноябрь 25, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Может и такое быть, но скорее всего это не на квартире, а на Вас было. По фото можно было бы проверить Выше сказанное, не всегда это венец иногда просто блокировка некоторых центров и снимается в разы легче.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Венец безбрачия может быть, как специально на вас наведен, так и получен по роду (за грехи предков, например).

    Теперь о порче. Если порча была в подкладе (или в подаренном, найденном предмете), а вы этот подклад перевезли, то, в принципе, такой ответ возможен.

    Но, по правде говоря, что-то многовато вам всего надиагностировали. Проверьтесь лучше по фото у конкретного эксперта. Так (без данных и фото) вы получите только расплывчатые ответы.

    Счастья Вам!

    ноябрь 25, 2013 г.
  • Во первых венец безбрачия это болезнь, но не на физическом теле, а на энергетическом, так сказать блокирован «луч захвата» у женщины, который идет с матки женщины. Если «луч» не работает, то никакие мужики и не поведутся на эту женщину. А вот перевезти «венец безбрачия» из старой квартиры как вы говорите, это в голове не укладывается.

    ноябрь 25, 2013 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Во-первых — кто Вам это сказал?  - Что бы это определить, нужно делать диагностику. Если же дело только в видимых проблемах — одиночество, мужчина не спешит звать в ЗАГС и т.д., то это не всегда венец безбрачия или порча.Вариантов, почему так происходит — очень много, и что бы их найти нужно работать.

    Во-вторых, если такое имеется, то конечно куда бы вы не поехали, вы возите это с собой. Но возможно, что со старой квартиры вы перевезли в «новую жизнь» вовсе не порчу или венец, а какой-то свой страх или блок, который вам нужно убрать, и спокойно жить дальше.

    Я не чувствую что у вас есть какой-то мощный негатив, как порча или венец, но что бы говорить точно, нужно ваше фото.

    ноябрь 26, 2013 г.