Юриспруденция

Добрый вечер Хочу задать следующий... - вопрос №847062

Добрый вечер.Хочу задать следующий вопрос Я гражданин Украины и хочу служить на контракте в Российской армии(в основном из-гражданства)сейчас учусь в вузе в Москве на дневном.Меня интересует в каких частях я могу служить и какие требования для службы.Заранее вам благодарен)

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Юристы вряд ли ответят на ваш вопрос. Обратитесь в любой военный комиссариат. Там вы должны получить ответы на свои вопросы.

    ноябрь 25, 2013 г.