Эзотерика

Решено

Судьба - вопрос №84708

Здравствуйте! Что ждет в будущем Вячеслава, 29.10.1953 (Пермь) в плане работы и здоровья? Большие проблемы с алкоголем и спиной. Заранее спасибо и всех вам благ.

май 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Прогноз не очень оптимистичный.

    И проблемы со спиной и пристрастие к алкоголю, следствие нерешенных психологических проблем.

    Если ничего не предпринимать, ситуация сама собой не выровняется

    Нужно всерьез браться за себя и главное понять, что Вас гложет изнутри. Тогда причину можно будет убрать.

    май 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Нет рядом той, кто могла бы верить в него как в Личность и дарить любовь по-настоящему, со-знанием дела.

    Неодухотворенный женщиной мужчина нигде любовь брать сам не может. А значит он совершенно обесточен, потерян в себе.

    Спина — не чувствует поддержки, алкоголь — попытка принять свою личность через отрицание, признание собственной  беспомощности.

    май 30, 2011 г.