Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста Мне на такой... - вопрос №847090

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста Мне на такой вопрос: «Я устроилась в компанию с 1 августа 2013г. через знакомую.Очень уважаю работодателя, но увы, компания- банкрот.Зар.плата выдана полностью только за август.Написала заявление по собственному желанию (по просьбе работодателя).Сейчас ноябрь, денег нет..."

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Какой вопрос?

      Получив на руки трудовую без расчета, обращайтесь в Трудовую инспекцию по месту нахождения юридического лица  работодателя и одновременно в суд за взысканием заработной платы и расчета при увольнении, т.к. это длящееся правонарушение работодателя, предусмотрите взыскание % по ставке  рефинансирования ЦБ РФ за  каждый день просрочки и моральный вред, причиненный не выплатой денег( пустой холодильнок, задолженность по платежам, головные боли, ваши страдания, займ  у знакомых и пр.)

    ноябрь 26, 2013 г.