Эзотерика

Решено

Что может значить этот сон? - вопрос №847142

Снился  толстый мужчина (похож на Будду), я знала что он болен и скоро умрет.Когда он попросил  воды, меня удивило то, что он еще может разговаривать.Я дала ему кружку, но воды в ней почти не было… Я чувствовала себя неловко, понимая, что отказываю в помощи больному человеку.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас в окружении будет человек, мужчина, которому вы очень поможите в сложной и тяжелой ситуации, поддержите.

    ноябрь 26, 2013 г.