Юриспруденция

Решено

Вопрос такой: пришло попередження об... - вопрос №847152

Вопрос такой: пришло попередження об оплате за электроэнергию 23 ноября(торчало в дверях), оформленно оно было 21 ноября, а 25, в понедельник, отключили свет(утром, в 8.30), т.е., я не успела сделать проплату(напомню, что 23 и 24 ноября это суббота и воскресенье). Пришлось еще оплатить подключение в сумме 87грн. Но так как проплата была совершена в конце рабочего дня, они сказали, чтобригадаужепошла домой, так что сидите без света до утра… Получается, что они, а именно лубны энерго нарушая все правила и законы выдуривают из людей деньги и спят спокойно, зная, что они не наказуемы?...

Р.S. Пришлось самим сорвать пломбу и включить свет, не сидеть весь вечер без света.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Напишите им претензию по поводу их незаконных действий, с требованием вернуть деньги за подключение. В случае отказа напишите жалобу в прокуратуру и антимономольный комитет, в суд думаю нет смысла за 85 грн. обращаться.

    ноябрь 25, 2013 г.