Эзотерика

Решено

Ничего не получается построить - вопрос №847180

Ничего не получается построить, ни любовь, ни бизнес, ни крепкую дружбу. Может место жительства не правильное?<br />Родилась во Владивостоке, 9 мая,1986, 1:30 ночи, живу в Португалии<br />Заранее благодарю

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • Да всё правильно вы живёте, только набрались вы негатива, потому что энергетика слабая — вот и суть болячки.Всё это излечимо.Было бы желание.С уважением Стефания!

    ноябрь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все у вас получится.Вы присмотритесь к минталитету страны. Везде есть хорошие люди, Главное как вы себя позиционируете.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Мари

    856-й в

    Мариана! ответ на ваш вопрос в натальной карте, надо ее составить и увидеть в чем проблема, в чем ваша миссия. Всего вам доброго!!!

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Причины могут быть разные: жилище -негатив, на Вас и Ваших чакрах что-нибудь негативное висит, почти наверняка нижние две чакры блокированы.Диагностика по фото в помощь.

    ноябрь 25, 2013 г.
  • Добрый вечер.
     Вряд ли место жительства в этом вопросе имеет значимое влияние.
    Если человек хороший и любящий- он в любом месте будет любящим и хорошим.
     Что дает проблемы?
     Гордыня, высокомерие, эгоизм, злоба ненависть и зависть.
    Проблемы в жизни — это показатель того что мы не гармоничны.

    Но всегда нужно начинать с своего предназначения.
    Какое предназначение женщины? матери?
     Какой должна быть настоящая женщина? Какой должна быть настоящая гармоничная мать- запишите по 10-15 качеств на бумаге, а затем поставьте плюсик что из этого у Вас есть.
     Так вот если мы идем не по своему предназначению- то значит будут удары по судьбе.

    ноябрь 25, 2013 г.